Кристина Колганова10 марта 2014 года стал настоящим праздником для воспитанников школы-интерната № 24 благодаря фонду «Созвездие детских талантов», который организовал специально для них досуговое мероприятие. Ребят в этот день ждал волшебный мир водных горок и развлечений в аквапарке «Карибия», образовательно-развлекательная программа в ресторане «Проспект Бар», множество подарков от спонсоров и комфортабельный проезд от транспортной компании «В добрый путь».

Получив массу положительных эмоций в аквапарке, ребята отправились в ресторан «Проспект Бар», где специально для них ведущие Анастасия Суета и Дмитрий Писарев организовали веселые, интересные конкурсы. Самым запоминающимся для всех стал конкурс «Детский Голос», где дети исполняли песни вместе с эстрадной певицей Даной Релли. Также они познакомились и получили ценные советы в области спорта и здорового образа жизни от рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Александра Муромского! А еще в этот день у ребят состоялось знакомство с теми людьми, которые и организовали этот праздник – Главой попечительского совета благотворительного фонда «Созвездие детских талантов», победительницей конкурса «Миссис Москва 2011» Кристиной Колгановой и Председателем БФ Зурабовой Орнеллой. Благодаря Кристине все девчонки смогли почувствовать себя принцессами, примерив на себя ее корону.

В конце вечера ребят ждали полезные подарки от группы компаний «Диарси» (производителя средств гигиены для полости рта, пасты R.O.C.S), а также компаний «Царский пряник», «Интегрита» и «Красота и Здоровье».

На память об этом чудесном дне все ребята получили фотографии и видеоролик от съемочной группы канала DjelsoTV и юных тележурналистов творческого центра «Джельсомино».

Организаторы мероприятия: Благотворительный фонд «Созвездие детских талантов», Депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, отделение партии «Единая Россия» в САО, Московский Дом общественных организаций САО г. Москвы

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЯТ

- ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ АКЦИИ:
Дирекцию аквапарка «Карибия», руководство ресторана «Проспект Бар» и транспортную компанию «В добрый путь».

- ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:
Кристину Колганову, Дмитрия Писарева, Анастасию Суету, Дану Релли, Александра Муромского.

- ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОДАРКОВ И ПРИЗОВ:
Группу компаний «Диарси», группу компаний МГГС, а также компании: «Царский пряник», «Интегрита», «Красота и Здоровье».

Смотреть видео...