Компания TOY.RU совместно с ведущей, моделью, обладательницей титула «Миссис Москва -2011» Кристиной Колгановой устроили небольшой девичник для маленьких леди.

В этот день девочек ожидало много приятных сюрпризов. Так, например, каждая из них могла примерить корону обладательницы столь высокого титула! Юные принцессы не скрывали, что были очень рады хоть на мгновение почувствовать себя настоящими королевами. Вторым радостным событием стало появление звёздной гостьи. На девичник приехала Наталья Власова со своей дочерью Пелагеей. В девчачьих посиделках участвовала и Алиса – дочка Кристины Колгановой.

Полезным уроком для девочек стал мастер-класс по использованию детской косметики. Из него они узнали, что не стоит портить юную кожу вредной «химией» - естественная красота в их возрасте выглядит куда лучше! Обучились маленькие леди и кулинарному мастерству – сотрудники кафе «АндерСон Шуваловский » провели для них урок по приготовлению тортиков.

И какой же девичник без десерта! Финальным сюрпризом для девочек стали персональные подарки от крупнейшей сети розничных магазинов игрушек ТОЙ.РУ, а также большой торт с логотипами Toy.ru, журнала «Только звёзды» и кафе «АндерСон Шуваловский».