В рамках ежегодной благотворительной программы «Сказка детям» дети из приютов и реабилитационных центров посетили праздничное предновогоднее шоу.

21 декабря в преддверии нового года воспитанники сразу 4-х социальных учреждений стали гостями представления, которое прошло на подмосковном вертодроме «Горка». Праздник посетили дети из приютов Калужской области и Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Новогодняя елка для детей из приютов Калужской области стала уже доброй традицией. Посещают новогодние представления ребята со своим попечителем – Миссис Москва Кристиной Колгановой. Уже более пяти лет она патронирует приюты в Боровске и Балабаново, выступает инициатором шоу и творческих встреч с участием деток. Ребята часто выезжают на спортивные, культурные и развлекательные детские мероприятия, посещают выступления и соревнования. В гости к детям приезжают актеры, спортсмены, музыканты, стилисты, дизайнеры и многие другие интересные люди, которым есть что рассказать детям, чему-то их научить, поддержать. В этом году к благотворительной акции присоединились воспитанники Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

На этот раз предновогодним подарком для ребят стало представление «Алиса в стране чудес». Дед Мороз прилетел к детям на настоящем вертолете с мешком подарков от компании toy.ru. Он пригласил ребят в волшебное путешествие в страну Зазеркалья.

После представления юные гости пили чай на сумасшедшем чаепитии с Шляпником, развлекались и смотрели фокусы от доброго волшебника Сергея Листопада.

Гостями праздника стали воспитанники детских приютов «Ориентир», «Забота», центра детского развития «Гармония» и Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Все дети получили сладкие подарки от Царского пряника.