Кристина Колганова29 марта в Московском кинотеатре для детей и юношества «Салют» состоялась презентация первого благотворительного "РУССКОГО ДЕТСКОГО БАЛА - МАСКАРАДА КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ", который состоится 1 апреля в "Екатерининского дворца" в рамках фестиваля "Мое счастливое детство".

Организаторы Бала Фонд "Планета женщин" и ООО "Традиционный Русский Бал" поздравили детей с долгожданными весенними каникулами, рассказали что же такое настоящий Бал и провели танцевальный мастер - класс. Поздравить ребят пришли внук великого Луи Армстронга - ЧАРЛИ АРМСТРОНГ и "Миссис Москва 2011" КРИСТИНА КОЛГАНОВА. Также на презентации состоялась добрая акция "Платье Золушки", на которой для детей из детских домов - участников фестиваля "Мое счастливое детство" - были переданы платья и костюмы, в которых дети будут участвовать на Балу. А команда модельеров, стилистов и визажистов сделала образ ребят по-настоящему праздничным, торжественным и элегантным.

Теперь юные Принцы и Принцессы ждут 1 апреля, чтобы продемонстрировать себя и свои таланты на сцене Колонного зала "Екатерининского дворца".