Урожай талантов

Фестивальное движение «Созвездие детских талантов» объявляет о начале приёма заявок на участие в международном фестивале-конкурсе «Урожай талантов»!

Фестиваль пройдёт со 2 по 5 ноября 2016 г. в Москве. Конкурсные дни пройдут в концертном зале управы Левобережного района города Москвы (ул. Флотская, д.1). Гала-концерт фестиваля состоится 5 ноября в концертном зале Международного университета (Ленинградский пр-кт, д.17).

Фестиваль проводится в целях поддержки и развития детского творчества. В нём могут принять участие дети и молодёжь от 3-х лет и старше. Конкурсы проводятся по номинациям: вокал, хореография, театральное и инструментальное искусство, оригинальный жанр, художественное слово и театр мод. Специальная многожанровая номинация фестиваля - «Мы едины!» - для тех конкурсантов, которые хотят поделиться гордостью за свой народ и рассказать об этом в любой творческой форме.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы солистов и коллективов, церемония награждения и Гала-концерт Фестиваля, встречи и мастер-классы с известными персонами в области культуры и искусства.

Жюри фестиваля состоит из известных артистов эстрады, театра и кино, заслуженных деятелей культуры и искусств.
Победителям фестиваля вручат именные подарки от звёзд российской эстрады, а также ценные призы от спонсоров. Лучшие участники выступят на одной сцене с известными артистами эстрады - членами жюри.

Талантливые дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья участвуют в фестивале бесплатно.

Заявки на участие принимаются на сайте фестиваля festival.fond-sozvezdie.ru

Справки по телефону: +7 495 641-66-95