Расцвет талантовНа смену пейзажу с окутанными снегом деревьями пришла нежная акварель весны. С первых дней которой что-то неуловимое, легкое и свежее проникает в окружающий нас воздух. А солнце разгоняя тучи всё больше согревает нас теплом. И вот лето уже наступает на пятки! Фестивальное движение «Созвездие детских талантов» приглашает тебя принять участие во Втором международном фестивале-конкурсе «Расцвет талантов», который состоится с 26 по 28 мая в городе Москва.

Основной целью конкурса является выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, создание благоприятных условий для культурного развития участников, а также сохранение и развитие культурного потенциала, развитие межкультурного диалога, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства.

Международный фестиваль-конкурс «Расцвет талантов» - это отличная возможность проявить свои творческие способности в дружественной атмосфере, побороться за звание лауреата и дипломанта, обзавестись новыми знакомствами и приобрести позитивный опыт участия в крупном и серьезном проекте.

«Расцвет талантов» может дать новый старт творческому пути талантливого юного артиста - в дальнейшем участники привлекаются к участию в интересных проектах партнеров фестивального движения и его организаторов.

Заявки принимаются до 20 мая 2017 г. - успейте подать заявку!

Фестиваль пройдет в концертном зале ДК «Онежский».
Адрес: г. Москва, ул. Флотская, д. 25 .
Как доехать: от станции метро «Водный Стадион» на автобусе № 70 до остановки ул. Сенежская (Диабетический центр).

Программа фестиваля, кроме конкурсов предусматривает различные мастер-классы по нескольким творческим направлениям (вокал, актерское мастерство, хореография и т.д.) с известными деятелями культуры - популярными актерами, эстрадными певцами, хореографами.

Состав компетентного жюри каждого фестиваля-конкурса формируется из известных деятелей культуры и искусства. Церемония награждения в рамках Гала-концерта предусматривает вручение именных наград победителям конкурса из рук звёзд российской эстрады и подарков от спонсоров и партнёров.

Лучшие и самые яркие участники конкурса приглашаются для выступления в дуэте с известными членами жюри и приглашёнными звёздами российской эстрады.

Участие в конкурсе осуществляется на льготных (бесплатных) условиях для детей с ограниченными возможностями.

Подробная информация на сайте фестивального движения: festival.fond-sozvezdie.ru