В Москве выбрали «Миссис-2011»

Миссис Москва-2011Самая красивая "Миссис" столицы — многодетная мама с модельными параметрами из 25 полуфиналисток в этом году 9 — многодетные мамы с тремя и четырьмя детьми. Это своеобразный рекорд по сравнению с количеством многодетных мамочек среди участниц конкурса прошлых лет. Одна из них — красавица Кристина Колганова, мама троих малышей — и стала "Миссис Москва-2011".

В этом году конкурс расширили, предоставив каждой из участниц "минуту славы" для демонстрации своих талантов. Здесь и пришли на помощь милым дамам их очаровательные детки и даже мужья. Так Наталья Журавлева, получившая звание "Миссис Улыбка", вместе с супругом исполнила романтичную мазурку. А Елена Агафонова — будущая "Миссис зрительских симпатий" — зажигательно спела с дочерью про кошек, не похожих на людей.

Ведущий конкурса актер Андрей Носков чаще всех в этот вечер слышал возгласы в свою честь: «Браво, Андрей!» Таким образом заполнял паузы в конкурсе и веселил зал его коллега Марат Башаров.

Самой красивой женой и мамой в этот вечер стала Кристина Колганова, инженер-эколог по образованию. Сейчас все свое время Кристина посвящает заботам о семье и доме. У красавицы трое детей — семилетний Никита, трехлетний Кирилл и девятимесячная Алиса.

Весь вечер в зале за Кристину болели муж и свекровь. Как рассказала "МК" счастливая победительница, от волнений и насыщенного графика за время подготовки к конкурсу она похудела на 5 килограммов. Несмотря на троих детей, параметры Кристины как у модели: 90-62-92.

Я сбрасывала вес, сама того не желая, и из-за этого мои конкурсные наряды приходилось несколько раз перешивать, — поделилась Кристина. — А мое шикарное платье для вечернего дефиле закончили шить только в ночь перед конкурсом. Так что поспать не удалось ни мне, ни портным. Но главное, что все было не напрасно. Я победила и очень счастлива.


Источник: Московский Комсомолец