Кристина КолгановаКристина, вы стали победительницей конкурса «Миссис Москва-2011». Как вам пришла идея участия в этом соревновании?
Мысль принять участие в конкурсе у меня появилась давно, как только у меня родился первенец. Подруги рассказывали, что в этом конкурсе принимают участие замужние девушки, имеющие детей. Они выходят на сцену в шикарных платьях, все происходит в очень дружелюбной атмосфере, и это красиво! Я долгое время просто мечтала об участии в этом конкурсе. А после рождения третьего ребенка случайно познакомилась с художницей Алисой Бартовой, которая рисовала мой портрет. Оказалось, что она принимала участие в этом мероприятии несколько лет назад и убедила меня пройти кастинг.

С какими трудностями вы столкнулись в процессе конкурса?
Так как у меня на подготовку было меньше месяца, я очень волновалась, что дизайнеры не успеют сшить достойный наряд. Но буквально за 19 ночей для меня изготовили три шикарных комплекта – да все из изысканных шелков, усыпанные вручную пришитыми каменьями... Было сложно на первом выходе с детишками. Платье на мне было со шлейфом, на который постоянно наступали старшие дети. Я была на высоких каблуках и при этом держала на руках 8-месячную дочку Алиса, которая весила уже 12 килограммов. Я боялась, что упаду. Но все прошло замечательно. В конце нашего номера мы выпустили в зал живых бабочек – как символ счастья. Было так красиво! За меня «болели» дети из детских домов, с которыми мы подружились в процессе подготовки к конкурсу. Они очень переживали за меня. Когда объявили результаты, я была горда, что мне удалось оправдать ожидания всех, кто меня поддерживал.

Кристина КолгановаКристина, расскажите о вашей семье. Каким было ваше детство?
Воспоминания детства – это основа моей счастливой семейной жизни. У нас в доме постоянно были живые цветы, которые папа дарил маме. Отдыхать мы ездили вместе. А аромат выпечки до сих пор напоминает мне мамину стряпню.
Я считаю, что в семье мужчина – это добытчик, а женщина – хранительница очага. Муж и жена должны всегда поддерживать друг друга, тогда это – настоящая семья.

Поделитесь, в чем секрет вашей красоты? Как вы за собой ухаживаете?
Рождение троих детей на моей фигуре никак не сказалось. Просто я не склонна к полноте, поэтому никаких диет не соблюдаю. Единственное – стараюсь поддерживать форму занятиями в спортзале и правильно питаюсь, готовлю здоровую пищу.
Так как у меня постоянные фотосессии и съемки, я слежу за своей кожей и волосами. Мне посоветовали замечательный шампунь «Лошадиная сила», которым я постоянно пользуюсь. Также использую маски и бальзам для волос этой серии. Питательный крем – также всегда в моей косметичке.

Кристина, а каковы ваши планы на будущее, к чему вы стремитесь?
Планов на будущее я не строю, стараюсь ничего не загадывать и живу сегодняшним днем. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь и уже сейчас я веду различные концерты и мероприятия. Мечтаю быть ведущей детской передачи и очень надеюсь, что мои планы осуществятся!