Кристина КолгановаСПАТЬ!
Главное – высыпаться. У меня это случается нечасто, потому что в доме постоянно есть маленький ребенок, который просыпается по ночам. Сначала это был старший сын, Никита, сейчас ему 8 лет.
Потом – средний, Кирилл, он уже подрос, ему 5. Теперь не спится младшей, Алисе. В принципе, шести часов на сон мне хватает. Если сплю меньше и это отражается на лице, помогает маска из тертого огурца: кладу ее на 15 минут под глаза. Но и много спать вредно – для меня, по крайней мере: появляется лень, медлительность, а когда время уходит на безделие, мне не по себе.

ДОМ С САДОМ
Когда родился наш первенец, муж предложил переехать за город. А я тогда была очень «городским» человеком и ужасно сопротивлялась этой идее. В конце концов, сошлись на том, что дом покупать не будем, а сначала снимем. И это оказалось так здорово! Сейчас у нас уже собственный дом, который мы очень любим – и моя семья, и наши звери – кот, кролик и два сахарных поссума. Я уже не представляю – как это можно спать с закрытыми окнами и по утрам не слышать щебетание птиц. Летом мы наполняем во дворе детям бассейн, к ним приходят соседские ребята, к нам с мужем – наши друзья, и дом становится похож на муравейник: всех много, всем весело и хорошо.

БАНЯ
Каждое воскресенье в нашей семье – баный день. Он же – день красоты. Мы с детками идем в парную. После этого я обычно делаю медово-огуречную смесь и наношу на лицо как маску и на тело – это уже обертывание. 20 минут хватает, чтобы кожа стала шелковой и нежной-нежной.

ПРАВИЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ
Волосы я не крашу. Но они и без того очень страдают от лаков, выпрямлений, завивок – ведь у меня почти каждый день съемки. В одно ужасное утро я обнаружила, что волосы буквально ломаются у меня в руках. Обратилась к врачу-трихологу, и он порекомендовал средства для волос «Лошадиная сила». Там только натуральные компоненты. С тех пор я
не знаю проблем с волосами.

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
А вообще, самый действенный рецепт красоты – это не кремы и притирки, а спокойная благополучная счастливая жизнь, когда муж и дети рядом, а у тебя есть возможность заниматься интересным делом.