Кристина КолгановаВ чем секрет вашего успеха?
А существует ли он, этот секрет? Мне кажется, путь к успеху совсем другой. Просто все нужно делать от чистого сердца и поступать с другими людьми так, как хотелось бы, чтобы поступили с тобой. И тогда, я думаю, все, чего ты хочешь добиться, обязательно будет реализовываться. Ну и, конечно, не стоит забывать, что к этому нужно приложить и огромную частичку труда, терпения и стараний. И тогда непременно все получится.

Из чего складывается понятие красоты для Вас?
Для меня понятие красоты включает в себя не только красоту внешнюю, но и красоту внутреннюю. Действительно, красивый человек - это тот человек, который прекрасен во всех своих проявлениях. Только человек, который красив еще и своими поступками, может обладать настоя щей красотой и вызывать всеобщее восхищение.

Как успешно совмещать семью и карьеру?
Моя семья полностью поддерживает меня во всех моих начинаниях. Мои детки, а их у меня трое, принимают активное участие в совместных фотосессиях, снимаются в рекламе и ездят со мной по детским домам. На мой взгляд, чем полнее и разнообразнее
жизнь ребенка, тем больше он будет подготовлен к взрослой жизни.

Идеальная бизнесвумен, какая она, на ваш взгляд?
Идеальная бизнес-леди, на мой взгляд, должна быть ухоженной, успешной, реализованной во всех сферах - и личной, и социальной. И конечно же, она не должна оставлять без внимания просьбы о помощи других людей, может быть, менее успешных. На мой взгляд, делать добрые дела, заниматься благотворительностью - это обязательно. Нельзя думать только о себе. Именно этому я учу и своих детей.

Кто из успешных женщин вызывает у вас уважение?
Из успешных женщин у меня вызывают особое восхищение Валерия и Оксана Федорова. На мой взгляд, эти две женщины являются яркими представительницами настоящей, «теплой», женственной красоты. У них правильные жизненные ценности и верно расставленные приоритеты. У них очень успешная карьера. Кстати, мои дети являются поклонниками Оксаны Федоровой - они с большим удовольствием смотрят передачу «Спокойной ночи, малыши» с ее участием.

Как вы пришли к созданию своего образа?
Мой внешний образ органично сложился из моего стиля жизни. Так как я являюсь лицом модного дома Love Wedding Couture, эти платья я надеваю постоянно. И на концерты, и на мероприятия, которые я веду, и на фотосессии, и на обычные светские выходы. Еще одна составляющая моего образа - то, что я являюсь символом идеальных волос от бренда «Лошадиная сила». Я очень большое внимание уделяю своей прическе, тщательно ухаживаю за волосами и стараюсь особо часто не подстригать.

О чем вы мечтаете?
Я очень люблю помечтать. Но действенно. Ведь если к мечтам приложить усилия, то они обязательно сбудутся. Я часто езжу по детским домам и общаюсь с детишками. Поэтому очень хочу вести детскую передачу - добрую и красивую.

Верите ли вы, что красота спасет мир и почему?
Безусловно, красота спасет мир. Ведь в моем понимании красота является настоящей, если она не только внешняя, но и внутренняя. А еще если все люди начнут совершать добрые поступки, то мир станет добрее. И значит, не будет войн и ужасных катаклизмов. А не это ли и является спасением нашего мира?