Кристина КолгановаСоветы от «Миссис Москвы» Кристины Колгановой
Своими рекомендациями по выбору детского шампуня делится Кристина Колганова победительница конкурса «Миссис Москва».

Кристина Колганова:

- Уже больше года я ухаживаю за своими волосами шампунем-кондиционером, бальзамом-ополаскивателем и тающей маской для волос с гиаулороновой кислотой и вытяжкой из перца «Лошадиная сила». Эффект - потрясающий!

Эта косметическая линейка разрабатывалась для элитных лошадок стоимостью от 2 млн. долларов и выше, поэтому там самые дорогие и качественные ингредиенты. Многие звезды мирового уровня начали применять ее для себя! После этого производители провели все необходимые клинические испытания и сертифицировали ее для людей! Теперь «Лошадиная сила» - самый покупаемый шампунь в аптеках!

Дети просто обожают прикасаться к моим волосам, поэтому и шампунь хотят как у мамы, только лучше! Я очень обрадовалась, когда в продаже появился специальный детский шампунь ТМ «Лошадиная сила» «ПОНИ» БЕЗ СЛЕЗ! Уникальная формула на основе натуральных моющих компонентов мягко и нежно очищает, успокаивая, смягчает кожу и укрепляет корни волос моих малышей! Шампунь гиппоалергенен и подходит для всех типов волос.

При регулярном применении активные растительные экстракты лопуха, клевера и подорожника, входящие в состав детского шампуня «ПОНИ» ТМ «Лошадиная сила» укрепляют волосы, стимулируя их рост, придают пышность, блеск и эластичность, увлажняют волосы, а также питают и предотвращают их ломкость.

Теперь мыть голову – сплошное удовольствие для малыша, ведь детский шампунь «ПОНИ» не раздражает глазки и так приятно пахнет кокосом! Иногда, когда мой шампунь заканчивается я сама с наслаждением мою волосы любимым шампунем моих детишек!

Смотреть видеоролик